LKW VW T5 Doka-Pritsche 2.0 TDI 4Motion RS3400
weiß, EZ 06/2015, Dieselmotor, Euro 5, 1968 ccm, 103 KW 4-türig, 6-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 06/2021 Radio/CD, Klimaanlage, Standheizung, ESP, 6-Gang usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Windschutzscheibe beschädigt, verbeult, KM-Stand ca. 98.000 ÖBB (85179/2538)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
21.05.2021 - 13:00
EUR 15.500,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ ÖBB |
Datum: | 21.05.2021 - 13:00 |
Auktionsort: | Fa. Röck Gert, 8484 Radochen 61 |
Besichtigung: | 17.05. - 21.05.2021 |