Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 481, Werknr. 15066645, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenbalken, Brillanten zus. ca. 1 ct, Länge ca. 18 cm, Durchmesser ca. 17 mm, aus 1956, 21,3 gøGU Service wird empfohlen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:29
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Omega
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.06.2021 - 11:29 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 05.05. - 02.06.2021 |