E Arens
(tätig im 20. Jahrhundert) Tiroler mit Pfeife, signiert: E Arens, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 24,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:05
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
E Arens
Datum: | 18.05.2021 - 15:05 |