Richard Lipps
(Berlin 1857-1926 Starnberg) Straßenszene, signiert: R Lipps, Öl auf Holz, ca. 51 x 38 cm, feine waagrechte Linien der Holzstruktur sichtbar, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Richard Lipps
Datum: | 18.05.2021 - 15:35 |