R. A. Bauer
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Der Zitherspieler, nach dem Gemälde von Franz von Defregger (1835-1921), signiert und bezeichnet: R. A. Bauer/cop. n. Defregger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:22
EUR 340,-
- Startpreis:
R. A. Bauer
Datum: | 18.05.2021 - 15:22 |