Maler des 19. Jahrhunderts
Maria mit Christuskind im Typus der Madonna Hodegetria, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, im Zuge einer Restaurierung kleine Leinwandfehlstellen, teildoubliert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:36
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 18.05.2021 - 15:36 |