Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) zugeschrieben/attributed Schnitterinnen, Pastellkreide auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 35 x 49 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 54 cm, Altersspuren - Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:09
- Startpreis:
Karl Hayd
Datum: | 18.05.2021 - 15:09 |