Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Blick auf die Michaelakirche in Wien, handsigniert: Robert Kasimir, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 27,3 cm, Blattgröße ca. 59,4 x 43,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:11
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Datum: | 18.05.2021 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: