Hubert Schatz *, 8 Bilder:
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, viermal signiert: und datiert: Schatz (19)89, Farbkreide auf Karton, jeweils ca. 15 x 17 cm, freigestellt, zusammen verglast und gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:27
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Hubert Schatz *, 8 Bilder:
Datum: | 18.05.2021 - 15:27 |