Mela Köhler *
(Wien 1885-1960 Stockholm) Zwei Tänzerinnen, monogrammiert (ligiert): M K, Bleistift auf Papier, teilkaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 19 x 16 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:01
- Startpreis:
Mela Köhler *
Datum: | 18.05.2021 - 15:01 |