Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 2458/3000, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,7 x 16,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:10
EUR 170,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 18.05.2021 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: