Autogrammkarte: Malergruppe der Galerie St. Stephan in Wien, 2003
Mit den Hansignaturen von Josef Mikl, Markus Prachensky, Wolfgang Hollega und Arnulf Rainer, bezeichnet: Die Malergruppe der Galerie St. Stephan, signiert, exklusiv zum 30. Todestag ihres Förderers Monsignore Otto Mauer, sowie bezeichnet: Foto: Franz Hubmann, Die Vier Maler der Galerie St. Stephan bei ihrer Ausstellung in der Wiener Secession im Jahr 1957, Offsetdruck auf Papier, ca. 15,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:13
- Startpreis:
Datum: | 18.05.2021 - 15:13 |