Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Kopfbehälter, signiert: Tone Fink, datiert: (19)78, betitelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 14,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:18
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Anton (Tone) Fink *
Datum: | 18.05.2021 - 15:18 |