Karl Korab *, 3 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert, datiert und nummeriert bzw. bezeichnet, Radierungen auf Velin, Blattgrößen ca. 21 x 17,1 cm, ca. 25,9 x 33,8 cm, ca. 38 x 35 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:24
- Startpreis:
Karl Korab *, 3 Bilder:
Datum: | 18.05.2021 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-