Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Illustration zu "Edgar Allen Poe", 1980, handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 118/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,9 x 7,9 cm, Blattgröße ca. 30,8 x 22,2 cm, gedruckt bei Zein, Wien, herausgegeben von der Galerie Grüner, Linz
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.05.2021 - 15:14
EUR 950,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 18.05.2021 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-