Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Der Schrei (Selbstportrait), handsigniert: Gtt Helnwein, nummiert: 743/999, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 31,2 x 23 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:36
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 18.05.2021 - 15:36 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: