Agostino Bonalumi *, 2 Bilder:
(Vimercate/Monza 1935-2013) Komposition I, Komposition II, jeweils handsigniert: Bonalumi, datiert: (19)73, nummeriert: 49/600 bzw. 439/600, Siebdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 23 x 23 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:02
- Startpreis:
Datum: | 18.05.2021 - 15:02 |