J. Cremer, 20. Jahrhundert
Dorf am Wasser, signiert: J. Cremer, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:24
EUR 380,-
- Startpreis:
J. Cremer, 20. Jahrhundert
Datum: | 18.05.2021 - 15:24 |