Hans Praetterhoffer *
(Wien 1943 geb.) Asiatisches Hangland, signiert: Praetterhoffer, datiert: 1983, Aquarell und Tusche auf Velin Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 68 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:03
- Startpreis:
Hans Praetterhoffer *
Datum: | 18.05.2021 - 15:03 |