Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Bildnis eines Fürstbischofs oder Fürsterzbischofs, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 56,5 cm, im unteren Bereich Farbfehlstellen, teildoublierte Leinwandfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Provenienz: Privatbesitz, Köln
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:37
- Startpreis:
Datum: | 18.05.2021 - 15:37 |