Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: XI/XXX, Lithographie auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 48,3 x 62,8 cm, Edition Richard P. Hartmann (Prägestempel), oberer Rand mit ca. 3 cm langem Einriss
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:29
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 18.05.2021 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: