Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Napoli, Porta Capuana, handsigniert: O. Laske, im Druck betitelt, 1921, Lithographie in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 56 x 45 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:03
- Startpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 18.05.2021 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: