Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorfplatz, handsigniert: Korab, datiert: (19)99, nummeriert: 24/75, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 36 x 48 cm, Blattgröße ca. 49,8 x 64,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:11
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 18.05.2021 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-