Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Soldaten, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 57/280, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 61 x 84,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:34
EUR 650,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 18.05.2021 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: