Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2014, nummeriert: 21/40, Giclee Print in Farbe auf Molino Leinwand auf Holz (Farbgraphik), ca. 61,5 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:26
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 18.05.2021 - 15:26 |