Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2019, bezeichnet: H. C. (hors de commerce/Künstlerausgabe), Fine Art Print (Farbgraphik) auf Velin, Darstellungsgröße ca. 51,8 x 42 cm, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:30
EUR 2.400,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 18.05.2021 - 15:30 |