Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.) Ohne Titel (One Minute Sculpture), handsigniert: Erwin Wurm, datiert: 2016, bezeichnet: H. C. (hors de commerce/Künstlerausgabe), reguläre Auflage: 35 Stück, Pigmentprint in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 43,8 x 31 cm, Blattgröße ca. 59,4 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:12
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Erwin Wurm *
Datum: | 18.05.2021 - 15:12 |