Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956) Eine Birkenallee bei Salzburg, signiert: Helene v. Pausinger, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 60 x 48 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:30
EUR 340,-
- Startpreis:
Helene Paula von Pausinger *
Datum: | 18.05.2021 - 15:30 |
Startpreis: