Maler um 1900
Portrait eines Mädchens mit braunem Haar, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Blacka, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 45 cm, teildoublierte Leinwandfehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:06
- Startpreis:
EUR 340,-
Maler um 1900
Datum: | 18.05.2021 - 15:06 |