Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Venezianischer Palazzo, handsigniert: Goldammer, bezeichnet: E. A., Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 44,2 x 36,4 cm, Blattgröße ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:38
EUR 360,-
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Datum: | 18.05.2021 - 15:38 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: