Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Grotte, 1972 signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)72, bezeichnet unten links: Probedruck, Farbradierung auf Velin, Plattengröße ca. 58,5 x 39,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:11
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2021 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: