Josef Mayburger
(Straßwalchen 1814-1908 Salzburg) zugeschrieben Blick vom Mönchsberg über den Leopoldskroner Weiher zum Untersberg, unbezeichnet, Ölstudie auf Karton, Bildausschnitt ca. 35x 55,5 cm, beschädigter Rahmen, leichte oberflächliche Kratzspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:18
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Josef Mayburger
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2021 - 15:18 |