Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) Ansicht von Kufstein, signiert und datiert unten links: Hans Christanell 1923, rückseitig eigenhändig beschriftetes Klebeetikett, Öl auf Presskarton, ca. 44 x 54 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:13
- Startpreis:
Hans Christanell *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2021 - 15:13 |