Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Akt und blaue Vögel signiert und datiert: Corneille 2002, Nr. 46/80, Farbaquatinta und Radierung auf Velin, Plattengröße ca. 29,5 x 21 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:13
EUR 340,-
- Startpreis:
Corneille * (Cornelis van
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2021 - 15:13 |