Adolf Chelius
(Frankfurt am Main 1856-1923 München) Bauernhof mit Schafherde signiert, bezeichnet und datiert unten links: A. Chelius / München 1883, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 40 cm, beschädigter Rahmen, Farbfehlstellen, Leinwand wellig, unfachmännische Retuschen, verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:15
- Startpreis:
Adolf Chelius
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2021 - 15:15 |