Große und kleine Vase und Paar Kerzenhalter, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Dekor Blume 3 bzw. 4 mitte, unterglasurblaue Schwertermarke, großteils mit zwei Schleifstrichen, Höhe ca.23 cm, 10 cm und 15 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.05.2021 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2021 - 15:00 |