Paar Rahmen im Japan-Stil um 1900
mit Rotlack gefasst Plattenrahmen bemalten mit Kormoranen, Bambus, Gräsern und Baumzweigen in gold, silber und Farben, beide etwas beschädigt, alte Fotographien mit Japanmotiven, je 24,5 x 19,2 cm (37x 31 cm,(CT)
17.05.2021 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 17.05.2021 - 15:17 |