Altschliff Brillant Ring
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct sowie Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 57, 5,3 g, in Etui, Ringschiene gebrochenøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.05.2021 - 10:08
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Altschliff Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.05.2021 - 10:08 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2021 |