Großer Imari Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, rot, blau und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 39 cm, bestoßen, mehrfach gesprungen
Expertin: Regina Herbst
19.05.2021 - 15:24
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Großer Imari Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.05.2021 - 15:24 |