Geflügelter Engelskopf,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 19 x 20 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.05.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 80,-
Geflügelter Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.05.2021 - 15:10 |