Sitzende Siamkatze,
Royal Copenhagen, Porzellan, but staffiert, Höhe 10,5 cm, grüne und unterglasurblaue Marke um 1974-78
Expertin: Regina Herbst
19.05.2021 - 15:01
- Startpreis:
EUR 110,-
Sitzende Siamkatze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.05.2021 - 15:01 |