Österreichische Schule, 17. Jahrhunderts
Apotheose auf Kaiser Leopold I. als Sieger über die Türken, Öl auf Leinwand, 61 x 47 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.05.2021 - 13:53
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 25.05.2021 - 13:53 |