Künstler des 19. Jahrhunderts
Der überbrachte Brief, Kopie nach Jacob Ochtervelt, Öl auf Leinwand, 65 x 49 cm, gerahmt,(JP)
25.05.2021 - 13:11
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 25.05.2021 - 13:11 |