Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Armeniers, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, ovales Format, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaffliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:07
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 25.05.2021 - 13:07 |