Otto Hamel
(Erfurt 1866-1950 Lohr/Main) Venedig, "Venezianische Fischerboote", rückseitig betitelt, signiert Otto Hamel, Öl auf Leinwand, 100 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:21
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Otto Hamel
Datum: | 25.05.2021 - 13:21 |