Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 21 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:29
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Karl Kaufmann
Datum: | 25.05.2021 - 13:29 |