Künstler um 1900
Sitzende junge Dame in malerischer Tracht, Öl auf Leinwand, 44 x 25 cm, Druckstelle, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:07
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 25.05.2021 - 13:07 |