Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Flusslandschaft, signiert K. Vikas, Öl auf Leinwand, 52 x 80 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.05.2021 - 13:29
- Startpreis:
Karl Vikas
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 25.05.2021 - 13:29 |