K. Martin
Eckhaus in Wien, signiert K. Martin, Aquarell auf Papier, 19 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 14:03
EUR 140,-
- Startpreis:
K. Martin
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.05.2021 - 14:03 |