Hans Knoll
(Wien um 1900) Konvolut von 5 Ansichten der Wachau bzw. Leopoldsberg, z. T. betitelt und signiert Knoll, Aquarell auf Papier, ca. 8 x 10 cm, gerahmt, (5) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:52
EUR 550,-
- Startpreis:
Hans Knoll
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.05.2021 - 13:52 |